Das Team von GENTEMANN Automobile freut sich auf Ihren Besuch, Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

Jan Gentemann
Verkaufsleiter

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: j.gentemann@gentemann-automobile.de

Service (Kundendienst)

Jessica Wala
Serviceberaterin / Ersatzteile/Zubehör

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: j.wala@gentemann-automobile.de

Lars Gentemann
Werkstattleiter / HYUNDAI Master Technican

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: l.gentemann@gentemann-automobile.de

Gina Meier
Azubi zur KFZ-Mechatronikerin

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: service@gentemann-automobile.de

Buchhaltung / Disposition

Elisabeth Bullert
Prokuristin / Leitung Buchhaltung

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: e.bullert@gentemann-automobile.de

Marion Gentemann
Fahrzeugdisposition

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: m.gentemann@gentemann-automobile.de

Geschäftsführung

Jan Gentemann
Geschäftsführer / KFZ-Techniker-Meister /
Zertifizierter Automobilökonom (BFC)

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: j.gentemann@gentemann-automobile.de

Fritz Gentemann
Seniorchef / KFZ-Meister /HYUNDAI Master Technican

Telefon: 05222-20350
Telefax: 05222-20790

eMail: f.gentemann@gentemann-automobile.de